• 外省户口迁入
  • 来信日期:2018年1月28日 处理状态:完成

     

       你好,我的户口在新疆,我现在在天长市买了房子准备定居天长,我想请问户口迁入需要哪些证件和程序?分别需要去哪些部门办理?谢谢!

     


    安徽公安网  天长市

    2018年1月29日

    满意度: 满意